Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 1 ноября 2022 г.

На прием к сенатору идут с обычными житейскими проблемами


 

Сенатор Российской Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова провела ежемесячный сенаторский прием жителей региона. Принято 12 заявителей.

 

Получены обращения об оказании содействия в получении медицинской помощи, по вопросам начисления социальных выплат родителю ребенка-инвалида, восстановления на работе, получения гражданства Российской Федерации, государственной регистрации права на недвижимое имущество, жилищно-коммунального хозяйства, а также предложение по вопросам авторского права.

- В ходе приема получена жалоба жительницы Советского района г. Ростова-на-Дону на то, что в районе в непосредственной близости к детским объектам осуществляется торговля спиртными напитками. Жители района неоднократно жаловались в администрацию, но указанная деятельность не пресекается. Данная ситуация взята на контроль, будут сделаны запросы в местную администрацию и органы прокуратуры, - прокомментировала Ирина Рукавишникова.

По словам сенатора, в ходе приема были также даны юридические консультации по вопросам защиты прав граждан.

Подобные публикации: «Донской опыт используют при создании федеральной системы консультаций через МФЦ», «Региональные практики бесплатной юридической помощи оценили в Совете Федерации», «Донской проект «Правовая помощь онлайн» признан одной из лучших практик в России»

#прием_граждан, #Ирина_Рукавишникова, #сенаторский_прием, #Совет_Федерации, #Ростовская_область

Публикация на сайте АЮР: http://old.alrf.ru/region61/2022/11/01/na-priem-k-senatoru-idut-s-obychnymi-zhitejskimi-problemami/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы